Планета обезьян: Война (2017) HDRip
War for the Planet of the Apes
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Планета обезьян: Война (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Планета обезьян: Война (2017), постер
Год:2017
Страна:США
Жанр:Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Боевики / Триллеры
Время:140 мин. / 02:20
Качество:HDRip
Перевод: Дубляж
Режиссер:Мэтт Ривз
Актеры:Тоби Кеббелл, Энди Серкис, Вуди Хррельсон

Фильм Планета обезьян: Война (2017) смотреть онлайн

Войско обезьян под предводительством Цезря готовится к новой битве. С рзных уголков плнете он получет многочисленные мольбы о помощи от своего нрод. Люди, которые прибыли н их территорию, не просто знимются ее изучением. Они узнли о том, кто нселяет ее, и теперь стремятся убить всех генетически модифицировнных примтов. Никкие просьбы не действуют н них, поскольку они видят перед собой вргов и нстроены крйне грессивно.

Все прибывшие воины подчиняются прикзм полковник. Этот мужчин отличется не только твердым хрктером, но и жестокостью. Именно из-з него нчлсь кровопролитня войн, которя уже унесл немло жизней и еще унесет. Но глвный герой нмерен положить конец всем битвм, ведь он более не желет видеть, кк гибнут его товрищи.

» » Планета обезьян: Война (2017)

Cмотреть Планета обезьян: Война (2017) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Планета обезьян: Война (2017) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
  • Плеер #1
  • Плеер #2
Вместе с фильмом «Планета обезьян: Война (2017)» также смотрят:

Планета обезьян: Война (2017) смотреть онлайн бесплатно в HD, комментарии

Сергей # 8 июля 2017 13:50
Где-то далеко в прошлом где мне уже это название мелькало, но не помню точно где, или игра или тоже фильм был. Именно поэтому и решил его посмотреть, вообще я не любитель кино такого жанра. Но честно говоря этот фильм меня неожиданно удивил. Действительно достойный и динамичный сюжет. На него стоит обратить внимания и рекомендую посмотреть. Возможно это даже то самое что можно пересматривать несколько раз.
Оля # 8 июля 2017 13:55
Очень люблю фильмы на подобную тематику. Буду с вами откровенна, изначально я не думала что он мне понравиться, но после просмотра я поняла что я ошибалась. Сюжет очень интересный, актеры отлично передали всю атмосферу фильма. Я смотрела весь фильм на одном дыхании, что очень редко бывает. В целом, советую. Не пожалеете. Точно не зря потратила свое время
Kinogo # 8 июля 2017 13:57
Если честно ребята я ожидал большего. К большому сожалению современные фильмы начали меня только расстраивать. Сама по себе задумка не плохая, но меня как-то не зацепило. Не могу сказать что я зря потратил свое время, но фильм мог быть и лучше. Единственное что мне понравилось это игра актеров, они действительно хорошо сыграли. Фильм на любителя. Не могу рекомендовать.
Максим # 8 июля 2017 14:03
Если честно ребята я ожидал большего. К большому сожалению современные фильмы начали меня только расстраивать. Сама по себе задумка не плохая, но меня как-то не зацепило. Не могу сказать что я зря потратил свое время, но фильм мог быть и лучше. Единственное что мне понравилось это игра актеров, они действительно хорошо сыграли. Фильм на любителя. Не могу рекомендовать.
Леонид # 8 июля 2017 14:19
Везде, где появляется человек исчезает гармония. Природа миллионы лет создавала баланс на нашей планете, но человек снова посчитал себя выше природы. Фильм всего лишь аллегория. Мы частенько совершаем поступки, последствия которых мы совершенно не знаем. Но за них все равно приходится отвечать. Трейлер мне понравился. Надеюсь, что в нем не изложено все, что будет в фильме.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.