Взрывная блондинка (2017) HDRip
Atomic Blonde
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Взрывная блондинка (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Взрывная блондинка (2017), постер
Год:2017
Страна:США
Жанр:Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Боевики / Детективы / Триллеры
Время:115 мин. / 01:55
Качество:HDRip
Перевод: Дубляж
Режиссер:Дэвид Литч
Актеры:Шрлиз Терон, София Бутелл, Джеймс МкЭвой

Фильм Взрывная блондинка (2017) смотреть онлайн

Лоррейн рботет в секретном отделе. Ее глвной здчей является поиск и поимк ниболее опсных преступников. И в этом девушке нет рвных. Он является одним из смых одренных гентов и поэтому ей поручют сложные и опсные миссии. Но, несмотря н сложность рботы, ей удлось выполнить все порученные здния. И поэтому именно ей руководство отдет дело о шпионже.

В Берлине появился двойной гент. Он рботет н преступную группировку и принимет учстие в подготовке террористической оперции, которя положит нчло Третьей Мировой войне. Рзумеется, првительство Великобритнии не может допустить подобного. И теперь глвной героине предстоит отпрвиться в смое пекло, чтобы в очередной рз спсти человечество. Вот только он совершенно не уверен в том, что вернется живой.

» » Взрывная блондинка (2017)

Cмотреть Взрывная блондинка (2017) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Взрывная блондинка (2017) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
  • Плеер #1
  • Плеер #2
Вместе с фильмом «Взрывная блондинка (2017)» также смотрят:

Взрывная блондинка (2017) смотреть онлайн бесплатно в HD, комментарии

Анна # 8 июля 2017 13:58
Если честно то, весь просмотр данного фильма меня держал просто в напряжении, так как главная героиня вытворяет нереально красивые вещи, сыграла на твердую пятерочку, претензий нет! Смысл фильма довольно таки интересный, повторюсь, что очень заинтересовывает так, что оторваться от просмотра практически невозможно, мне понравился, всем рекомендую!
Дима # 8 июля 2017 14:01
Нахожусь в предвкушении выхода фильма, так как обожаю Шарлиз Терон, она точно взрывная! Роль секретного агента ей очень к лицу, роковая женщина выглядит потрясающе сексуально даже "растрепаная и помятая". Надеюсь, что в трейлере не отобраны самые лучшие моменты фильма, как это часто бывает, потому что выглядит многообещающе, явно не сэкономили на спецэффектах!
Олег # 8 июля 2017 14:01
Ой, ну фильм конечно шикарный, особенно для мужского пола. Как раз таки названия полностью подчеркивает и главною герои и динамичность и сюжет фильма. Но все таки все внимание к ней, и со своей ролью справилась на сто процентов точно. Почему-то впечатлило саундрэки, не знаю почему, но многие песни понравились. Вообщем то фильм неплохой, посмотреть стоит.
Ася # 8 июля 2017 14:06
Смотреть всем обязательно! Во первых, Дэвид Литч ерунду снимать не будет, а вот захватывающий боевик с нетривиальным сюжетом - пожалуйста! Во- вторых, вы видели этот подбор актёров? Круче не бывает! В третьих, ну очень уж хороша Шарлиз Терон, для своих лет сыграть супер агента и остаться соблазнительной женщиной, могут не многие актрисы. Мой вердикт - посмотреть очередной фильм о шпионаже во времена холодной войны определённо стоит!
Деня # 3 августа 2017 07:00
Я являюсь ярым фанатом всех фильмов с участием Шарлиз Терон. Ждал выход "Взрывной блондинки" с момента появления первого трейлера. Хочу сказать,что фильм просто потрясающий! Интересный боевик с тематикой секретного агента, продуманный сюжет, но большее внимание на себя обращает шикарная Шарлиз Терон. Невероятно красивая и, в то же время, невозмутимая в роли спецагента. Фильму осмелюсь поставить твердую "пятерку"!!!
Екатерина # 3 августа 2017 07:04
Шэрлиз Терон как всегда прекрасна, удивляет ее способность сниматься в столь разноплановых фильмах, то она скромница, то она страстная блондинка. Так сыграть мало кто может, тем более, что ей и лет то не мало. Сам фильм на два-три раза, подходит для просмотра в компании друзей, ну или просто с тем, с кем можно пообсуждать происходящее. Я смотрела его с удовольствием.
Влад # 3 августа 2017 07:12
Ну я прекрасно знал, что в главной роли будет крайне симпатичная девушка, но чтоб до такой степени я представить себе не мог, вообще с трудом верилось, что в столь красивом теле может скрываться столь сильный агент. Отмечу, что сюжет фильма продуман до мелочей, игра актеров вызывает только уважение, видно, что они вложили все силы и профессионализм в данный сериал.
Justsolo # 3 августа 2017 07:14
Шикарный фильм, не часто снимают подобные шедевры. Больше всего в нём понравились сюжет и актриса главной роли. Сюжет не скучный, на протяжении всего фильма переживаешь за актеров, тем более за очень красивую исполнительницу главной роли. Спасибо и авторам фильма, который его сняли, думаю что буду рекомендовать его всем своим друзьям и иногда ставить в пример - какие должны быть боевики!
Александр # 3 августа 2017 07:15
Очередной боевик от Девида Линча, с элементами комедии и довольно впечатляющими спецэффектами. В не умении снимать хорошее кино, Девида Линча упрекнуть не возможно. А в дополнении к этому, моя любимая актриса, которую я очень давно отметил и слежу за ее творчеством Шарлиз Терон, в роли, "естественно", "натуральной" блондинки. В общем, смотрите и получайте удовольствие.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.