Темная башня (2017) HDRip
The Dark Tower
Вы нашли эту страницу для того, чтобы смотреть онлайн полный фильм Темная башня (2017) в хорошем качестве hd 720 на киного с хорошим звуком полностью. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.
Темная башня (2017), постер
Год:2017
Страна:США
Жанр:Фильмы 2017 / Зарубежные фильмы / Новинки / Ужасы
Время:100 мин. / 01:40
Качество:HDRip
Перевод: многоголосый закадровый
Режиссер:Николй Арсель
Актеры:Кэтрин Уинник, Мэттью МкКонхи, Идрис Эльб

Фильм Темная башня (2017) смотреть онлайн

Глвный герой с рнних лет подозревл о том, что мир, который хорошо знком людям, не является единственным во Вселенной. Но родители стртельно убеждли его в обртном. Когд он немного подрос, отец и мть отпрвили его н сенсы психотерпии. Они полгли, что с помощью опытного психолог их сын сумеет побороть свой недуг. Однко, они совершенно не догдывлись о том, что их ребенок просто видит то, что им недоступно.

В прллельном мире идет извечня борьб между силми добр и зл. Ролнд, который является последним предствителем древнего и тинственного Орден Стрелков, пытется помешть бывшему товрищу воплотить его коврный плн в жизнь. Уолтер, который в прошлом тк же состоял в бртстве, поддлся влиянию злой энергии. И теперь он пытется звлдеть темной бшней. Если ему удстся осуществить здумнное, все человечество окжется в опсности.

» » Темная башня (2017)

Cмотреть Темная башня (2017) в хорошем HD качестве

Вы нашли то место, где можете смотреть Темная башня (2017) онлайн бесплатно в лучшем HD качестве, из доступных на данный момент, полностью. Полный фильм также доступен для просмотра на мобильном телефоне, планшете и ТВ.
  • Плеер #1
  • Плеер #2
Вместе с фильмом «Темная башня (2017)» также смотрят:

Темная башня (2017) смотреть онлайн бесплатно в HD, комментарии

Ярослав # 8 июля 2017 13:48
Фильм очень жду, трейлер многообещающий, да и актеры подобраны, на мой взгляд, просто идеально для картины такого уровня и жанра. Ожидаю многого, как и большинство любителей фильмов этого жанра. Судя по описанию сюжета, нас ждет увлекательное зрелище с интересными персонажами и неожиданными сюжетными поворотами. Хорошим знаком также является то, что режиссер этой картины - Николай Арсель, очень талантливый человек.
Александра # 8 июля 2017 13:49
Фильм очень интересный, яркий и полон спецэффектов. Это не только сплошная фантастика, я не люблю такое. Тут переплетается и жизнь, и некоторые фантастические события. Я к концу фильма полностью погрузилась в его атмосферу. И, честно говоря финал для меня был немного неожиданным. От этого наверно и впечатлений осталось море. Картина стоящая, непременно стоит посмотреть
Иннокентий # 8 июля 2017 13:57
Несколько раз перечитал одноименную книгу и очень обрадовался когда узнал, что по ней оказывается сняли фильм. Что могу сказать, фильм снят потрясающе, затягивает почти с первых же минут, как собственно и книга. Отлично переданная атмосфера, затягивающий сюжет. Показан тот самый классический случай, когда человека который замечает больше чем другие считают психом (кстати очень люблю подобные сюжеты, как и про параллельные миры). Ну ладно, не буду особо расписывать, дабы не наспойлерить, одно могу сказать - посмотреть его стоит.
Гость Ольга # 8 июля 2017 13:59
Посмотреть фильм решила после прочтения одноименной книги - решила сравнить оба произведения. Ну, разница, конечно, есть, многие факты изменены. Но фильм все-равно мне понравился. Сюжет очень динамичный и увлекательный. Понравился главный герой, который, несмотря на все уговоры и переубеждения, продолжал верить в параллельный мир. Было интересно наблюдать да его борьбой с силами зла!
алекс # 6 августа 2017 09:57
Сейчас посмотрим
степан # 22 ноября 2017 04:32
Ну так ничего,можно на разок посмотреть

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.